您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]五号小区西侧是不是规划的有游园? mobile

    伊滨区规划图上看到,在五号小区西侧,就是东棘街以西,西棘街以东,兰台路以北,王府街以南的地块,是规划的游园,请问现在的规划有没有变化?什么时候能施工建设?

    ly... 2020-07-31 评论0 浏览1224 编号 20200731172908587 [伊滨区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:伊滨区 2020-08-03 15:33:02

网友您好,您反映的问题稍后给予回复

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。