您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]李城桥立交桥下修建停车场的建议 mobile

    李城桥立交桥马上就要通车了,看到桥下恒大小学门口空场地方较大,原来接小孩的汽车都停在路边、小区门口,既影响道路通行又非常不安全,建议在立交桥下建自助停车场,方便家长和恒大业主停车

    ly... 2020-07-31 评论1 浏览1023 编号 20200731172256677 [住房和城乡建设局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住房和城乡建设局 2020-08-01 11:30:52

停车场建设为城市空间规划问题,建议将此案件转至市自然资源和规划局。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-07-31 22:24:03

    建议很好!支持!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。