您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]购车补贴微信发放的购物券,购买的产品为啥一直不发货?

    购车补贴微信发放的购物券,购买的产品为啥一直不发货?

    ly... 2020-07-31 评论1 浏览2937 编号 20200731094434282 [商务局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:商务局 2020-07-31 11:27:47

网友:您好!请拨打咨询电话:65233719(周一至周五上午8:30-12:00;下午15:00-18:30)。因咨询人数较多,请多拨打几次。谢谢!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-08-02 15:22:05

    同问呀?另外补贴的100块油卡到底是什么卡?也不说清楚,第一次去,加油站(中石化道北站)的人都不知道,说应该能用,加完油又说不能直接用,需要办个中石化的加油卡,冲到里面才能用;第二次拿着卡去冲,还是用不了,问了问加油站(中石化小北门站)的人也说不知道,最后打投诉电话,人家说需要换成实体卡才能冲,而且换卡的人下班了...第三次去,怕人家下班咱请假去呗,到了加油站(中石化新街站)说办卡的人又出去了,等了20分钟人,办了40分钟卡,半天工资没有了,落了100块油卡!也不知道是咱笨还是啥,哎呀为了弄个一百块商务局这事办的真带劲!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。