您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]九都东路李城大桥下,挖沙漏出桥墩

    九都东路李城大桥下,晚上有人在挖沙,十几台渣土车,桥墩露在外面,大桥安全堪忧,是否存在偷挖行为?

    ly... 2020-07-31 评论8 浏览4339 编号 20200731074213539 [水利局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:水利局 2020-08-04 18:32:18

网友朋友:感谢您对水利工作的关心与关注!您所反映的李城桥的位置位于河堤外侧,属住建局李城桥施工封闭范围之内,施工期间,施工场地的管理单位为住建部门,建议向住建部门反映。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 广...2020-08-07 16:48:21

    河道里的事情到底归谁管理?不要踢皮了

  • 顺...2020-08-06 20:31:16

    到底有没有人管呢??不作为?

  • 牧...2020-08-06 10:55:15

    不必大惊小怪。

  • ly...2020-08-06 10:32:52

    住建部门出来走两步?!

  • ly...2020-08-06 09:01:09

    此乃正常情况

  • ly...2020-08-04 17:54:29

    太怕人了!

  • ly...2020-08-01 11:17:54

    要钱不要命了,可以给公安直接报案了。

  • ly...2020-07-31 13:46:02

    真胆大

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。