您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]同乐桥附近是否规划停车场解决附近停车问题 mobile

    同乐桥附近是否规划停车场解决附近停车问题。嵩山路芳华路交叉口路边停车乱,违规停车现象严重,希望能为大家解决这一问题,规划建设停车厂

    ly... 2020-07-28 评论0 浏览207 编号 20200728205520642 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2020-07-29 14:41:08

尊敬的网友:
               您好!接到您的诉求后我局高度重视,您所反映的问题我们已收悉。目前正在统筹规划中。感谢您对我们城市管理工作的支持与关注!
                                                                                                                         涧西区城市管理局

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。