您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]购车补贴领取的汽车座椅套质量差

    领取的座椅套价值100多块钱,我想知道套餐里边的1500块钱,花到哪里了。

    郭... 2020-07-28 评论1 浏览2269 编号 20200728085159538 [商务局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:商务局 2020-07-28 11:32:53

网友:您好!据了解,您申领的购车补助消费券套餐1500元除了实物坐垫外还有洗车打蜡等服务项目。针对您反映的问题,我局已联系洛阳日报报业集团相关工作人员与您联系了解情况并处理解决,咨询电话:65233719(周一至周五上午8:30-12:00;下午15:00-18:30)。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-07-28 10:33:38

    好像可以调焕? 打电话咨询一下。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。