您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]再问老城区史家沟过度费何时才能发到老百姓手里? mobile

    老城区史家沟过度费协调何时才能 筹备到 位发到老百姓手里?过度费总拖欠不发,非要让老百姓多次崔要才发放,能不能提前筹措按时发放到老百姓手里,多为百姓着想点,保利开发商占史家沟土地的款到今天还有八百多万不对兑现老百姓,二年多了为什么没人去落实催要?还有上清宫森林公园的租款至每亩一年六百元钱至今也没发到老百百手里,怎么让我们生活,还有史家沟复耕地143亩,一亩才卖三万元,合同为什么不让村民代表见証?还有……?

    ly... 2020-07-27 评论2 浏览2627 编号 20200727142610890 [老城区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:老城区 2020-07-27 16:20:05

尊敬的网友:     
     您好!您反映的问题我们已转交洛浦办事处进行办理。经了解,过渡费预计8月底左右发放,其他款项正在积极协调中。
感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-08-03 08:21:02

    怎么不见回复,

  • ly...2020-08-01 03:27:05

    这样的回复我给0.1分,多给的0.1是怕你们尴尬。。。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。