您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]洛阳市高中统一期末考试怎样查分

    高一洛阳市统一期末考试怎样查分

    ly... 2020-07-24 评论0 浏览2812 编号 20200724135311978 [教育局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:教育局 2020-07-24 15:54:51

网友,您好!
    感谢您对洛阳教育的关注与支持!
    关于您反映的问题,回复如下:
    高一期末质检成绩需要到各学校教务处查询!
                           洛阳市教育局
                           2020年7月24日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。