您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]洛阳市引进人才住房补贴今年的能发放吗?

    洛阳市引进人才住房补贴2020年10月份之前的补贴能够按时发放吗?

    li... 2020-07-20 评论0 浏览4385 编号 20200720095756934 [财政局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:财政局 2020-07-20 17:36:53

网友您好:目前,2020年二季度人才住房补贴资料已经联审完毕,正在按照程序走资金拨付流程,待报市政府通过后资金将第一时间拨付至市住房保障和房产服务中心。具体发放情况建议咨询市住房中心。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。