您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]高新区绿洲花园何时办理不动产权证

    新区木棉路绿洲花园小区,为经济适用房,2014年开始还房贷,2015年交房,至今没有办理不动产权证,问了开发商很多次,每次都敷衍说快了,经济适用房不配拥有合法的产权证明吗?

    ly... 2020-07-14 评论0 浏览334 编号 20200714190803135 [不动产登记中心]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:不动产登记中心 2020-07-16 14:18:30

已电话与当事人沟通。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。