您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]瞿家屯拆迁何时回迁 mobile

    瞿家屯自2011年拆迁至今未完成回迁住房分配,村民自2013年多次在百姓呼声、市长热线对此反应,西工区均为有明确回复,直至2020年6月洛北乡回复即将分房,正在制定分房方案,请问瞿家屯何时分房?分房方案是什么?分房方案是否向全体村民公开透明公布?何时公布?

    ly... 2020-07-14 评论2 浏览598 编号 20200714080817904 [西工区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:西工区 2020-07-16 18:51:18

尊敬的网友:
您好!网友反映的问题我办已收悉,经查,瞿家屯安置房建设已经基本建成,还有少部分还在施工,同时分房方案还在征求意见中,详情可咨询村委电话65155793。




             西工区洛北办事处
              2020年7月16日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 噪...2020-07-19 17:21:27

    说分房方案还在征集中,可是村民现在对任何方案根本什么都不知道,那么是向什么群体在征集分房方案?

  • 噪...2020-07-19 17:19:46

    现在根本就问不出个所以然!!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。