您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]彩虹桥北边涧河西侧夜晚噪音施工 mobile

    涧西滨河北路彩虹桥北边涧河西侧治理夜晚噪音施工!!!!晚上十二点了挖掘机还在呼呼的干个不停,白天不干晚上干,严重扰民~请对施工单位进行严肃处罚

    ly... 2020-07-13 评论0 浏览511 编号 20200713234413893 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:涧西区 2020-07-16 09:36:19

尊敬的网友:
              您好!已向施工方反映该问题,近期会整改到位。感谢您对我区工作的理解与支持。
                                                                                                涧西区珠江路街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。