您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]瀍河区新街新房家园小区脏乱差谁来管? mobile

    新街新房家园7区,小区脏乱差,楼道里垃圾、杂物成堆,狗屎很多,飞线充电,乱养狗,小区停放电动车电瓶也经常丢。

    请问老旧小区物业全覆盖何时能覆盖?

    什么时候能引入物业管理?

    cc... 2020-07-13 评论3 浏览578 编号 20200713215553357 [瀍河区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:瀍河区 2020-07-14 08:43:42

尊敬的网友:
             您好!新街新房家园7区有人扫地,小区住户多,车子棚停车有限,引进物业,小区居民说法不一。
                                                                                                                                                    东关办事处
                                                                                                                                                                 2020年7月17日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 缠...2020-07-26 23:39:48

    有物业管理,环境好了,大家都舒服。

  • cc...2020-07-14 23:37:39

    真的会回复吗?

  • ly...2020-07-14 11:56:02

    这应该叫老屋小区吧

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。