您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]正骨北路厕所改造问题反映 mobile

    正骨北路因为需要,多年前建了公厕,现在因为改造,拆了,这么多人的方便问题………如果说要选址再建,为什么不建好了新的再拆掉老公厕,领导要切身体会百姓的不易啊

    ly... 2020-07-13 评论3 浏览457 编号 20200713214212853 [瀍河区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:瀍河区 2020-07-14 09:23:36

尊敬的网友:
              您好!感谢您对该事的关注!您反眏的问题我们已收到,社区已协调处理。
                                                                                                                            瀍河乡政府
                                                                                                                                         2020年7月15日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-07-27 17:49:51

    厕所拆掉马上一个月了,很多老顾客还是来这里上公厕,就在墙角将就,我说你们坐在办公室就这样为老百姓某生活?

  • 大...2020-07-16 22:35:33

    整条启明南路都没有公厕

  • ly...2020-07-16 12:58:10

    哈,哈哈,除了哈其他也是无语了,当初要拆就担心拆了没人收拾,这拆了十来天了,这十来天有许多人都跑到这里一看没厕所了,就当街而溺,不堪入目啊。一百年太久,只争朝夕。人生区区数十年,在这残垣断壁下就要度过不知多少 时日……

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。