您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]祥瑞新城安置房何时交房 mobile

    祥瑞新城安置房何时能交房,当时为啦响应政府棚户区改造的号召拆啦,现在想想都后悔,弄的现在居无定所有家不能回,敢问政府何时能让我回家,之前看政府回复的是6月份交房,现在都七月啦房子交到哪啦,交给谁啦。在这么有影响力的平台政府的每一句话都是实实在在讲给老百姓的,不是逗你玩的。

    ly... 2020-07-13 评论0 浏览580 编号 20200713190040282 [老城区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:老城区 2020-07-14 11:00:35

尊敬的网友:     
      您好!您反映的问题我们已转交南关办事处进行办理。经了解,因受年初疫情及水电气暖配套手续影响,导致交房延期,目前3号楼正在进行水电气暖配套设施建设,预计9月份交房。
      感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。