您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]广文路游园项目怎么停工了? mobile

    一个星期没有施工了,遇到什么问题了吗?这造福群众的好项目,很是期待呀...

    热... 2020-07-13 评论1 浏览662 编号 20200713173727566 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:涧西区 2020-07-16 17:03:35

尊敬的网友:
               您好!接到您的诉求后我局高度重视,目前该处正在绿化施工。接下来,我们会监督施工方做好施工工作,保障工作有序进行。感谢您对我们城市管理工作的关注和支持!
                                                                                                                                         涧西区城市管理局

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • mi...2020-07-14 18:52:25

    没钱,没看到连工资都发不下来了。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。