您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]宜阳大河府三期预售证办下来了吗 mobile

    大河府三期最近通知交首付了 ,是预售证办下来了吗?土地使用证呢? 还有大河府附近的加油站有搬迁的计划吗?

    ly... 2020-07-13 评论0 浏览390 编号 20200713164816430 [宜阳县]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:宜阳县 2020-07-14 15:52:21

尊敬的网友:
       您好!宜阳欢乐城(大河府)目前有1、2、3、8、9、10、11、12、13、15、16、28号楼已办理商品房预售许可证,此范围内允许交易。请核对购房楼号进行交易。

                                                                                                                                                                              宜阳县住建局

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。