您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]高新区吕沟安置社区地下室漏水之篇 mobile

    吕沟社区5号楼地下室从交房起一直存在漏水至今施工队没有修复,下雨之后地下室到处是水给业主带来非常的不便,望政府督促施工队和街道办事处早日修复,

    ly... 2020-07-13 评论1 浏览664 编号 20200713162914424 [高新区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:高新区 2020-07-15 11:20:16

网民,你好:
       关于你反映的问题我办高度重视。经了解,施工方已将地面破开,因中途反复降雨,地面潮湿达不到施工条件,待具有施工条件后立即进行施工。


                                                                                                            辛店街道办事处
                                                                                                               2020.7.15

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-07-15 15:49:53

    睁大眼说瞎话来五号楼看看有秒来

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。