您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]太康东路与新伊大街口西非机动车道私设减速带 mobile

    太康东路与新伊大街交叉口西100米路南有两个单位在非机动车道上私设减速带,影响非机动车通行,骑车人容易摔倒发生事故。

    ly... 2020-07-13 评论0 浏览542 编号 20200713160647873 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2020-07-15 17:06:59

尊敬的网友:
       您好!您所反映太康东路与新伊大街口西设置的减速带,辖区安乐交巡大队已与此处商户联系,将其拆除,感谢您对交通管理工作的关注!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。