您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]洛龙区苏秦街什么时候安装路灯

    洛龙区苏秦街到现在也没有路灯,两侧住了不少居民,晚上很不方便,并且容易发生交通事故。

    安... 2020-07-13 评论0 浏览156 编号 20200713155911347 [洛龙区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:洛龙区 2020-07-16 10:27:08

网友您好:
      目前,苏秦街路灯安装已经完成政府采购工作,计划8月初进场施工,10月份可投入使用。感谢您对我们工作的关心和支持!
                                                                                                                                                              洛龙高新区管委会

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。