您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]西工区申泰新世纪广场楼梯间垃圾每人清 mobile

    西工区王城大道九都路交叉口的申泰新世纪广场一号楼,23楼的楼梯间垃圾桶旁边的马桶水盆垃圾都放置了一个多星期,物业保洁也没有打扫收拾。保洁每天早上八九点都会来打扫卫生,缺从来没有把这两个垃圾收拾走,现在都能看见地面有蟑螂和蠷螋爬,卫生环境堪忧!

    暖... 2020-07-13 评论0 浏览591 编号 20200713123401227 [西工区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:西工区 2020-07-17 19:06:21

尊敬的网友:
 您好!网贴中反映的问题我办已收悉,立即安排人员现场核实。我办工作人员已通知申泰小区物业加强管理,物业已将网民反映的废弃马桶及水盆清理干净。
 感谢网友对我们的工作提出宝贵意见!




西工区王城路办事处
2020年7月17日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。