您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]公交线路微调的建议 mobile

    现在在新区第一公交停车场终到始发的公交车也不少,车站后面就是关林火车站,这边客流原居住民都不少,但公交车仅仅差一站通不过去,建议公交集团可以考虑新区第一公交停车场终到始发的各班次公交在关林火车站停一站

    洛... 2020-07-12 评论2 浏览357 编号 20200712222314360 [公交集团]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公交集团 2020-07-13 09:30:56

网友:
         您好!非常感谢您对公交事业的关注。目前关林火车站不具备公交车安全调头条件,存在安全隐患。如您对公交有任何的建议或意见,也欢迎您拨打公交热线63411661反映,我们将竭诚为您服务。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 34...2020-07-13 10:09:10

    调不了没场地

  • zs...2020-07-13 09:21:05

    调头可能是个问题,现在关林站前面的路太窄了。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。