您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
白鹤镇落实到洛阳公交的事项,已经过去快两年了,具体怎么样了,不要一天只顾得忽悠老百姓。官老爷是不是不坐公交车?
公交 事项 洛阳 孟津 公交车 老百姓
回复部门:孟津区 2020-07-13 15:28:37
网友: 您好!您反映的问题,孟津县立即交办白鹤镇政府调查处理,现将办理情况反馈如下: 因白鹤镇主街道路还未修缮完毕,西线公交车暂时不经过镇区,群众可在洛吉路白鹤镇口乘997路公交车和会盟镇公交站乘996和998路公交车至洛阳。
好评数0
差评数0
松虎 2020-07-14 16:31:29
私家车不能代替公共交通。无车人士要出行,老、弱、妇、幼日常出行困难多,赶快解决一下吧。
顶+1 踩+1 回复
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: