您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
关于新生村的棚户区规划在几年前已经开始了,到现在还没有解决,另外土地的确权和不动产登记咨询过后给的答复是310以南区域为拆迁区不在办理了,难道我们这个地方目前不开发,也不给办理土地确权和不动产登记,就这样一直拖下去吗?
新生 登记 办理 确权 规划 规划局 棚户区 土地 拖下去 老城区
回复部门:自然资源和规划局 2020-07-13 10:49:33
尊敬的网友:您好!城中村和棚户区改造工作属辖区政府职责,建议咨询老城区政府。列入城中村和棚户区改造的城中村,不再进行土地确权和不动产登记。感谢您的关注和支持!
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: