您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]汝阳县北汝河综合治理三期工程何时开工 mobile

    汝阳县北汝河综合治理三期工程何时开工?有无纳入动工计划?

    ly... 2020-07-09 评论0 浏览852 编号 20200709171829331 [汝阳县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:汝阳县 2020-07-10 08:53:08

网友您好:
       经了解,北汝河三期治理项目目前正在办理前期相关手续,计划2020年年底开工建设。 
                                                                                  汝阳县水利局

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。