您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]衡山路建设路口树叶把红绿灯遮挡了 mobile

    衡山路建设路口从西往东,树叶把红绿灯遮挡了看不清楚,请帮忙修剪一下。

    ly... 2020-07-07 评论1 浏览884 编号 20200707151128360 [城市管理局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:城市管理局 2020-07-07 16:59:04

网友您好:
        首先感谢您对城市绿化管理事业的关心和支持!现将您反映的问题答复如下:
        从便民角度出发,我单位第一时间组织养护人员进行了修剪。


                                                                                                 洛阳市绿化管理中心
                                                                                                     2020年7月7日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-07-07 15:18:23

    是的,需要修理一下了!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。