您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]这个沿街门面合规合法吗? mobile

    芳华路上,同乐拆迁指挥部旁,这边拆,那边建门面房,到底是拆还是建,违章建筑,合规合法吗?请有关部门予以关注

    ly... 2020-07-07 评论2 浏览837 编号 20200707145420297 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:涧西区 2020-07-08 17:35:17

尊敬的网友:
              您好!您反映的问题,办事处高度重视,经了解,芳华路扩宽工程施工时,道路旁边悦达浴室紧靠路边,影响施工,修路时拆除部分建筑,现同乐寨社区在悦达浴室原有基础上对房屋进行修补。 感谢您对我们工作的理解与支持! 

                                                                                                                                                涧西区长安路街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-07-08 12:10:36

    符假屯那边也在建

  • ly...2020-07-07 16:08:10

    涧西区私搭乱建都没人管,我们小区到处都是,投诉多次也没人管

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。