您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]安乐镇军屯村私搭乱建 mobile

    安乐镇军屯村私搭乱建无人管

    ly... 2020-07-07 评论1 浏览805 编号 20200707142257895 [洛龙区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:洛龙区 2020-07-08 16:03:08

网友您好:
                            违法占地、私搭乱建问题安乐镇政府会组织分批分期拆除,城管局会积极配合镇办拆除私搭乱建。感谢您对我们工作的关注和支持!
                                                                                                                                                  洛龙区城管局

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-07-09 10:35:23

    违建是不是看大小拆除,建的大建的多先不拆处,相邻小的违建去年前就拆除了,政府拆处不是一视同仁吗?

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。