您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]南昌路兴苑小区今年可以供暖吗 mobile

    南昌路兴苑小区暖气施工已经接近尾声,把各楼栋管道连接后就可以调试了,但是个别业主反应暖气管道离自家阳台过近,有安全隐患,阻止施工,热力公司能否协调解决,兴苑小区几年没有供暖,就剩这一点点工程今年再不供暖是在说不过去,望解决,谢谢

    yy... 2020-07-07 评论0 浏览1519 编号 20200707114434326 [热力公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:热力公司 2020-07-08 09:12:27

网友您好!
        经落实,该小区计划今冬供暖,如还有其他供暖相关问题可拨打我公司二十四小时热线电话咨询。热线电话:63005678

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。