您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]洛浦金苑项目燃气施工问题

    西工区洛浦路上的新建洛浦金苑小区,停停盖盖四五年,延期交房1年多,近日开发商承诺月底可以交钥匙了,但我们从外面看,咱们新奥公司的燃气管道还没有施工完成,好像是干了一半停工了。我想咨询一下,洛浦金苑的燃气管道什么时候可以复工?月底前小区的燃气管道能施工完成吗?

    ly... 2020-07-07 评论0 浏览1616 编号 20200707102949221 [新奥华油燃气公司]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:新奥华油燃气公司 2020-07-07 16:26:17

尊敬的网友:
    您好!
    工作人员已和您联系并解释,我公司现正在和开房商协调近期进场,尽快施工。
    咨询、办理燃气业务请拨打全天值守客服热线95158,获取便民信息、参与线上活动请关注微信公众号“洛阳新奥华油燃气有限公司”。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。