您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]南昌路与丽春路交叉口道路损坏整修 mobile

    南昌路与丽春路交叉口东南方主干道与慢车道交叉口沥青地面上鼓起半㎡的大包,是由热力井泄露造成沥青路面变软车压造成的,5月初反映后热力公司答复同南昌路热力管网施工后一同解决,现南昌路热力管网施工已结束半个月了,而路上大鼓包还在,请解决为盼。

    ly... 2020-07-03 评论1 浏览2788 编号 20200703173533297 [热力公司]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:热力公司 2020-07-06 15:48:15

网友您好!
        关于您所反映的问题已通知到施工部门处理,如还有其他供暖相关问题可拨打我公司二十四小时热线电话咨询。热线电话:63005678

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 激...2020-07-04 06:07:16

    南昌路西边那一小段路现在高低不平

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。