您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]新安县湖畔华庭管理太差

    院区垃圾随处可见、电动车乱停乱放、外来人员把小区当马路、午托班泛滥。物业几十个人管理的乱七八糟。

    为... 2020-07-02 评论1 浏览776 编号 20200702180811649 [新安县]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:新安县 2020-07-03 09:47:38

尊敬的网友您好,感谢您对新安工作的监督和支持,住房和房产中心与网友联系,网友表示未打过投诉电话。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 麦...2020-07-02 19:31:47

    木事,只要线长不住那都中

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。