您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]消防漏水谁来管呂沟安置社区 mobile

    消防栓漏水一年多了也不知道书记,村长为什么不管

    ly... 2020-07-02 评论4 浏览838 编号 20200702134425907 [高新区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:高新区 2020-07-03 16:06:17

网民,您好!
       关于您反映的问题,我办高度重视。目前地面潮湿不具备作业条件,待达到进场条件立即进行施工。



                                                                                                        辛店街道办事处
                                                                                                                  2020.7.3

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • fu...2020-07-06 08:27:51

    因为领导都不在小区住,管它弄啥

  • ly...2020-07-04 08:28:00

    地下车库消防栓不存在地湿修不成

  • ly...2020-07-04 06:27:38

    这漏水肯定地面潮湿,不把漏水修好了,永远都是地面潮湿,如果地面不潮湿没有水也就不需要维修了,

  • 天...2020-07-03 09:42:53

    豆腐渣工程!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。