您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]快递车辆随意停放堵塞通行小路 mobile

    纱厂东路金犁苑对面一快递的快递车辆每天随意停放,堵塞通行小路,在小路上搭建棚子,每天更是在路上分拣快递,堵塞车辆出入,严重影响行人出入,望有关部门管理!

    ly... 2020-07-02 评论0 浏览531 编号 20200702102253535 [西工区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:西工区 2020-07-11 11:33:13

尊敬的网友:
您好!网友反映的问题我局已收悉。我中队通知路段监管人员前去调查,经查,此处为极兔速递公司放置,每天在此分拣快递半小时,该公司表示以后快递车停放整齐,不影响居民通行。




西工区城市管理局
2020年7月8日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。