您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]西工区衡山路芳华路口严重堵车 mobile

    西工区衡山路芳华路口严重堵车 没有红绿灯 无法正常通行而且非常危险 电动车沙土大货车严重堵塞,樱党线许多大货车通车,居民无法正常进入 晚上散步全是烧烤摊位烟味重,拥挤堵塞路边 很危险 大货车远光灯开着给人照瞎了

    ly... 2020-07-01 评论0 浏览91 编号 20200701192902316 [公安局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:公安局 2020-07-03 17:00:53

尊敬的网友:
       您好!您反映的衡山路芳华路口堵车的问题辖区长安路交巡大队已收悉。大队已安排执勤交警近期进一步加强衡山路沿线的巡逻管控力度,对大货车各类违法行为进行查处,同时安排夜值班人员加大夜间对货运车辆的查处力度。如您在出行中再遇到类似情况,可拨打110或长安路交巡大队值班电话60305110,大队将第一时间安排警力前往治理。感谢您对我们工作的关注与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。