您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]牡丹公园家属2号院是否有拆迁计划

    牡丹公园家属2号院位于牡丹路,仅有一栋楼,紧邻唐村。据说唐村已经签订过拆迁协议,那么该栋楼是否会在拆迁计划中?

    zz... 2020-07-01 评论0 浏览398 编号 20200701165713723 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2020-07-02 10:01:11

尊敬的网友:
              您好!目前牡丹公园家属2号院暂无拆迁改造计划,如有改造计划将会及时向社会公布。感谢您对我办工作的支持和理解!
                         
                                                                                                                                                     涧西区湖北路街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。