您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]道北石油路正在施工污水管道,热力管道为什么不一起施 mobile

    道北石油路244石化家属院去年已完成四供一业改造,去年大家采暖炉都拆除了,家里暖气管,散热片都装上了,外面热气源管子因为没有接上,致使去年春节前大家都没有供暖。现在石油路正在施工污水管道,接近尾声,我们想知道,你们什么时间动工给我们接通管线联热力网?

    龙... 2020-07-01 评论0 浏览1679 编号 20200701152658142 [热力公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:热力公司 2020-07-01 16:41:37

网友您好!
        关于您所反映的问题,经落实,该位置目前污水正在施工,我公司目前无法进场施工,待污水施工完毕后我公司将进场施工,如还有其他供暖相关问题可拨打我公司二十四小时热线电话咨询。热线电话:63005678

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。