您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]万众一家忽悠政府、业主那疫情说事迟迟不复工 mobile

    万众一家到现在迟迟不复工,现在已经过了交房日期仍未有复工迹象 ,交着房贷在外租房压力真的好大啊,上次区政府调解的5月复工现在已经7月了图片是上次政府回复的内容

    莫... 2020-07-01 评论4 浏览3561 编号 20200701151200777 [西工区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:西工区 2020-07-23 09:07:17

尊敬的网友:
您好!网友反映的问题我办已收悉,经查,万众一家三期工程已逐步全面施工,根据总体施工计划,现有外保温、室内给排水、车库结构层等多项作业面已开工,其他分项工程正依据总体计划稳步推进中。




西工区红山办事处
2020年7月22日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-07-07 11:26:45

    买房子一定不要贪便宜买小开发商,后期问题太多了

  • ly...2020-07-06 08:39:06

    万众一家的问题一大堆,难道没人管吗?希望相关部门重视一下吧!!!!

  • ly...2020-07-02 08:13:53

    看新闻,万众一家哪期是烂尾了?

  • ly...2020-07-01 15:45:42

    一期二期都是问题,还有人买

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。