您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]华源财富广场拆迁了,香榭里定鼎广场未来拆迁吗 mobile

    香榭里定鼎广场未来也会因为隋唐洛阳城拆迁吗?

    会... 2020-07-01 评论6 浏览4378 编号 20200701131719297 [老城区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:老城区 2020-08-03 11:38:26

尊敬的网友:     
     您好!您反映的问题我们已转交南关办事处进行办理。目前,办事处暂未接到有关该处的拆迁消息,若有消息将在第一时间公布。
      感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-08-10 22:07:22

    总书记早就强调文物保护要以人为第一要素,不能为了假文物,让老百姓没地方住

  • 达...2020-07-23 10:45:35

    拆不起,我问过了

  • 小...2020-07-18 16:30:21

    拆是肯定要拆的,但是不知道猴年马月了。 当时这位置就不应该规划高层住宅楼

  • 游...2020-07-15 17:59:38

    早晚要拆

  • ru...2020-07-06 17:15:59

    洛浦路9号院会拆吗?

  • PP2020-07-04 14:59:35

    支持拆迁定鼎广场 展现洛阳宏伟大发展

  • ly...2020-07-03 14:49:32

    范围内的高层估计都要拆,要不应天门的雄伟根本显现不出来

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。