您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]瀍河区常平西街这条路太窄了啥时候修?

    瀍河区常平西街这条路年久失修,太窄了啥时候修?

    df... 2020-06-30 评论0 浏览502 编号 20200630182717956 [瀍河区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:瀍河区 2020-07-01 09:32:43

尊敬的网友:
              您好!我区已将全区近一百条背街小巷编制改造计划,经核对,常平西街龙盛嘉园至瀍涧大道段长约400米,为五股路办事处管辖,列入2021年计划,常平西街状元红路交叉口至常平北街交叉口长约250米属瀍河回族乡管辖,已列入2022年计划,我局将根据群众反映,建议瀍河乡调整实施时间,与五股路一并实施该道路改造。
                                                                                                                                               瀍河区住建局
                                                                                                                                                                 2020年7月1日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。