您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]涧西区中弘中央广场南面是按照规划建学校吗? mobile

    中弘中央广场南面在规划局网站上看是规划的学校,现在看着拆迁完成了,都开始挖地基了,这里是按照规划建学校还是中弘中央广场二期的,望答复。

    王... 2020-06-30 评论0 浏览432 编号 20200630175208609 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2020-07-01 15:33:29

尊敬的网友:
              您好!您的诉求,我办高度重视,已联系相关工作人员了解情况,中弘中央广场南面地块儿因划入自贸区,所以要重新规划,新的规划方案还没有出来,目前,该地块儿正在进行文物勘察。感谢您对我区工作的理解与支持!

                                                                                                                                                             涧西区周山路街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。