您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]香栀花园西边空地块怎么还没有挂牌出让?

    新区香栀花园西边的地块已经围挡空置了好久了,怎么还没有挂牌出让?请问这个地块是不是打算要建商品房?

    洛... 2020-06-30 评论0 浏览480 编号 20200630174310454 [自然资源和规划局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:自然资源和规划局 2020-06-30 18:22:09

尊敬的网友:您好!该区域控制性详细规划正在调整中,土地招拍挂请留意市公共资源交易中心公告信息。感谢您的关注和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。