您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]文兴水尚二期什么时候可以安装,使用燃气啊 mobile

    合同上燃气开通和使用日期均已超时,不知文兴开发商有没有向燃气公司提交相关申请。

    野... 2020-06-30 评论0 浏览248 编号 20200630120756942 [宜阳县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:宜阳县 2020-07-02 10:16:27

尊敬的网友:
       您好!经查,文兴开发方已向天然气公司申请开通天然气,天然气公司正在进行通气前试压工作,预计2020年7月10日前后通气。 

                                                                                                                                                                    宜阳县住建局

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。