您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]小区不是直供电消防能验收交房吗? mobile

    你好,我想咨询一下,小区不是直供电,消防能验收交房吗?

    宝... 2020-06-30 评论1 浏览230 编号 20200630112447474 [住房和城乡建设局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住房和城乡建设局 2020-07-03 10:28:02

网友您好:经我局质监部门了解施工临时用电不能通过消防验收。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 百...2020-06-30 14:58:49

    电梯停电怎么办啊

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。