您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
涧西区 景华路18-2 中信重机高层住宅区 是中信的回迁安置房 于03年交房入住 至今7年没办理房产证 开放商三年前就说资料已经提交 正在办理中 想问下资料是否已经提交 为什么房产证一直办不下来?
景华路 涧西区 住宅区 入住 提交 办理 回迁 资料 交房 重机
回复部门:不动产登记中心 2020-06-30 14:35:23
已电话与当事人沟通。
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: