您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]瀍河区是否有专项购车补贴? mobile

    请问,在九都路启明路周边4S店购车,除了洛阳市补贴3000元外,瀍河区是否有额外补贴?

    LY... 2020-06-30 评论0 浏览377 编号 20200630082354670 [瀍河区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:瀍河区 2020-06-30 08:52:49

尊敬的网友;
           您好!目前瀍河区促消费方案正在拟定当中,暂无汽车消费补贴措施。
                                                                                                                   瀍河区商务局
                                                                                                                                   2020年6月30日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。