您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]部分线路个别站牌没有张贴 mobile

    部分线路个别站牌没有张贴,具体如下:

    34路去程 洛宜路瀛洲路口西 站 站牌未张贴;

    65路回程 伊洛路王城大道口西 站 站牌未张贴;

    205路 回程 展览路永泰街口东 站 站牌未张贴;

    94路双向 古城路学府街口 站,古城路王城大道口西 站 站牌未张贴;

    96路去程 王城大道牡丹大道口 站 站牌未张贴;

    伊滨环线双向 南王 站 站牌未张贴;

    V12 30 40 59路 南昌路丽春路口断行改线后 沿线站点站牌未张贴。

    希望可以尽快张贴以上站牌。

    zs... 2020-06-29 评论2 浏览176 编号 20200629131107888 [公交集团]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:公交集团 2020-06-29 15:18:33

网友:
         您好!非常感谢您对公交事业的关注。我们已向相关部门反映,将尽快排查整改。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 激...2020-06-30 07:59:32

    对啦包括微12也是环岛形式跑车然后恢复原线运行一个朝下走另一个朝西边走是拐过去另一个南昌路

  • 激...2020-06-30 07:52:08

    那还不如叫40、3O、59叫他们环岛形式跑车

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。