您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]北盟路被大货车压坏无人管 mobile

    北盟路无人管的局面什么时候能有转变。修也没人修。每天车流大。

    ly... 2020-06-29 评论5 浏览885 编号 20200629080051235 [瀍河区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:瀍河区 2020-06-29 08:45:07

尊敬的网友;
          您好!接到诉求后已协调施工单位加强管理。
                                                                          五股路办事处
                                                                                            2020年6月30日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • my2020-07-03 23:36:16

    五股路办事处领导:该处施工单位敷衍了事、后来所补铺的钢板不平整,导致大型车辆轧上去产生巨大声响噪音。白天因为嘈杂此声响噪音不明显,到了夜深人静时,每次有中大型车辆轧到所补铺的钢板上,都产生巨大的声响噪音,严重干扰附近居民夜晚休息! 请五股路办事处领导尽快安排前往此处实地查看、不要对百姓呼声只做表面文章、而实际上问题并非解决!! 请五股路办事处领导尽快给予确认、回复为盼!!

  • ly...2020-07-01 21:18:24

    瀍涧大道没有修好时也没有那么堵。现在成这个样子了

  • 袁...2020-06-30 01:14:13

    整个洛阳市恐怕也找不到第二条这样又脏又堵的路了吧!?

  • ly...2020-06-29 15:20:06

    北盟路现在是三不管,周边学校两个,人口密集各种货车,渣土车飞驰而过,要付出代价了才会重视。就像今天发生在衡山路建设路口的事故一样,太可怕了。领导们重视一下周边的老百姓的出行吧!

  • ly...2020-06-29 15:15:15

    北盟路现在是地段

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。