回复部门:洛宁县 2020-07-03 11:06:11
关于“洛宁县文化广场甩鞭子噪音扰民无人管”问题的回复:
如再发现摔鞭子扰民的问题,请及时拨打110向公安机关反映,我们依法进行处置。按照接处警规范,我局对相关警情均进行了依法处置。
洛宁县公安局
2020年6月30日
尊敬的用户: