您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]老城区青平园小区今冬会供暖吗 mobile

    请问热力公司:老城青平园小区今冬会供暖吗?

    ly... 2020-06-28 评论0 浏览1250 编号 20200628170637205 [热力公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:热力公司 2020-06-29 09:24:40

网友您好!
      该小区未向我公司提出用热申请,如需供热请小区物业或业主代表统计小区用热比例是否达到50%,达到50%以书面形式到我公司市场科提出用热申请,您也可拨打我公司市场科电话咨询。市场科电话:64855333

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。